Дима Соловьёв

Около года назад на губе появилась болячка.

Когда трогала не болела, но смотрелась некрасиво. Вчера выдавила, эти точки-болячки раскраснелись и губа на этом месте немного припухла. Это НЕ ГЕРПЕС.
Что это и как с этим бороться?

Евгения Васильева

Надо было идти к врачу-дерматологу, причем ещё около года назад, когда только появилась. Сейчас это тоже надо сделать. Дистанционно никто ничего точно не скажет.