Таня Винокурова

Вопрос тем, кто выводил бородавку или кондилому нитками

Вообщем, я конечно знаю что это не правильно но чистотел не помог, эта порша выжила после него и опять выросла. К врачам времени нет бегать. Вообщем чисто по русский под корнем нитками туго перевязал лишив эту мразь крови, получилась шышечка такая, взял зуб чеснока рубанул пополам, проделал отвестие и надел на эту хрень, на пару часов, потом снял, сутки проходил, через сутки подтянул нитки, опять выжег чесноком, она уже почти развалилась и чувствительности там почти нет, вопрос такой хватит или еще? Приток веществ туда все равно небольшой идет, лифа выделяеться как из ранки если на нее давить . Не пишите что бы я шел к врачу я не пойду, я всегда все делал сам втч и раны зашивал. Просто кто страдал тем же, скажите сколько вы ходили с нитками и хватит или нет

Иван Асташов

у меня была бородавка на пальце постоянно отрезала ножницами, один раз выжгла чистотелом не помогло.. . потом она мне надоела я отрезала головку которая торчала и расковыряла немного а потом прижгла чистотелом а щас уже и забыла о ней даже не осталось рубца. только не переборщите...