Ахмед Шахвали

после удаления кондилом остались грубые рубцы

и они красные!выо время секса болит!пройдут ли они и что для этого надо делать?только отвечайте без шуток и так эта дрянь мне все нервы испортила думал избавлюсь все хорошо будет!да только член изъуродовал

и совет людям с такой же проблемой найдите себе девушку парня и признайтесь что вы носитель впч! и не ходите не спите со всеми подряд! чтобы не заражать и не прибовлять в число неудачников еще больше людей!

Салимов Арыслан

Заживет постепенно. Если шрамы сексом не травмировать. От шрамов контратубекс помогает, ранозаживляющих много - депантенол, мазь спасатель. Но вообще-то врач который проводил процедуру должен был предупредить о последствияхю