Арв

Во сколько в Москве обойдется удаление кондилом (ВПЧ)?

Бесплатно как я поняла это не делают. Если даст направление врач из поликлиники. На какую сумму рассчитывать?

Курбон Курбонов

а это смотря где. простите на детородных органах это бесплатно.

Usmonhon Umarov

не самое лучшее средство удаление хирургическим способом . \ вместо одного удалённого вырастет как голова змея горыныча - несколько .
попробуйте через очищение изнутри природными средствами организма = иммунитет повысится и сам выкинет большую часть ваших проблем .