За
Заноза

Что помогает от рубцов, оставшихся от прыщей?

После прыщей остались небольшие рубцы и небольшая пигментация.
Подскажите средство борьбы с этой проблемой!

Алёнка Кузовкина

На самом деле от них уже особо не как не избавишься: ((сама хожу такая, мазьки всякие можно поробовать (хорошо для кожи с малочаем и календулой, Боро + еще есть) но этот процесс очень уж долог, может помочь, а может и нет. От всего сердца желаю удачи!!

Алексей Федосов

Мне после прыщей помогает Эмалан)))

Сергей Безносенко

Купите дерматикс от шрамов, очень сильная штука, даже очень крупные шрамы сводит, с вашими рубцами быстро справится.