Михаил Морозенков

Остались рубцы и шрамики на лице от прыщей (((ааа, что делать? ? контрактубекс помогает? или что еще можно использовать??

Лилия Степанова

Микрошлифовка в косметическом салоне, фруктовые или химические пилинги, израильская косметика HOLY LEND.

Ольга Рослова

Пишите в почту по рубцам и прыщам... Не знаю такого лекарства. (комментов нет)