Елена Пушкина

Переболел ветрянкой, осталось несколько рубцов. Какую мазь лучше выбрать для их устранения, актовегин или контрактубекс?

Ольга Трушкова

зеленка и актовегин

Дмитрий

само пройдет. я болела 2 раза ветрянкой в 4 и в 18 лет. во 2 раз до такой степени лицо разодрала что ужас. через год уже все исчезло. а если есть желание помазать то конрактубекс. хорошая мазь