Денис Мурзов

Я не могу избавиться от рубцов после ветрянки крема контрактубекса нигде нет что делать теперь это очень не красиво

Мне 11 лет в этом году я болела ветрянкой и после этого остались рубцы что делать помогите пожалуйста заранее буду очень благодарна!!!

Constantin Tugui

Гель Милениум эффективен, но им необходимо мазать в течение длительного времени, тогда будет виден результат.

Ilya Khangireev

ну и не смертельно.. поверь. . кожица ведь обновляется..

Екатерина Зорина

Слышала барсучий жир помогает

Сергей

компрессы с лидазой