Сергей Новиков

Можно ли мазь Контрактубекс применять в полость гортани?

Алексей Шкляев

нет это наружнее

Максим Непомнящих

Мазать можно только кожные покровы без порезов, потертостей и прочих нарушений целостности. А вообще, он от рубцов и шрамов (не вылечивает, конечно, но помогает тканям регенерироваться)

Замира Алиакбарова

Контрактубекс вообще мазь беспантовая, никакого действия не оказывает сколько ни пользуйся. Горло то зачем им мазать?... нельзя однозначно.

Владислав Плиско

нет, вы что!
да и зачем вам там ее мазать, никто ведь вашу гортань не увидит?

Анна Галайда

для горла - гекса спрей

Герман Митенков

он только для наружного применения.