Юля

можно ли при тромбах в ногах применять мази?

можно ли при тромбах в ногах применять мази и если да то какие лучше, и что ещё можно принимать для рассасывания тромба?

Ал
Александр

это должен врач прописать, тромбоз штука очень опасная, лучше не экспериментировать

Римма Антипова

гепариновая мазь не повредит

Танюшка

Смотря где тромбы.. . Гепариновая мазь не повредит, но и не поможет. И концентрация мала и гепарин тромбы не рассасывает - он их может предупредить. А что назначил врач?

Iriska ))))

есть мазь троксовазиновая и троксорутиновая - довольно эффективные средства