Alex

какую мазь можно применять чтоб вывести от шелушения???

Ребенку 2 мес. у него все лицо шилушица и тело вмести с головой. А на лице вообще корочкой усыпан вроде проходило а щаз опять высыпает!!! Не знаю что делать!! ! Врачи говорят что на лице то и в кишечнике но это не так!! ! Помогите прошу вас!!!

Татьяна Большакова

Детский крем и оливковое масло вам в помощь а так же можно ванну с добавлением раствора заваренного укропа !
и так же можно умывать составом из теплой воды меда и банановой мякоти с добавлением капелек лимона !