Вася Трифилёнков

Ребёнку 3 месяца, . можно ли еритромициновую мазь применять?

ДА
Динара Андержанова

Во-первых, Эритромициновую. Во-вторых, прочтите инструкцию: "Беременные и кормящие грудью женщины, а также маленькие дети могут применять эритромициновую ТОЛЬКО при обоснованной необходимости и под наблюдением врача. " Добавлю: ХОРОШЕГО врача. Так что не сходите с ума и не рискуйте здоровьем ребенка.