Ваня Бахмутов

можно ли применять мазь адвантан если ребенку 4 месяца

Дмитрий Меркулов

Эта мазь разрешена к применению у детей с 4-месячного возраста. Но использовать её можно только по назначению врача - как и любую другую гормональную мазь, особенно - если есть необходимость смазывать обширную по площади поверхность кожи.

Алексей Есин

ни в коем случае нельзя это гормональная мазь, ребенку крайне опасна

Павел Захаров

Противопоказания при применении адвантана мази. Туберкулёзный и сифилитический процессы в области нанесения мази, ветряная оспа, реакции кожи на вакцинацию, опоясывающий лишай, другие вирусные заболевания.