Макс Гаврилин

Мазь Лакоид или Адвантан? Что послабее, менее безвредно для маленького ребенка?

Дмитрий

НИЧЕГО!!!!Потом не избавитесь от зависимости. Лучше скин-кап это не гормональная мазь. Не пользуйтесь гормональными мазями НИКАКИМИ. Адвантан слабее...

Марина Стененкова

А причину нейродермита выявили? мази любые это все временная, поверхностная помощь, надо в нутри лечить. когда у меня нейродермит (сильный стресс) я пью валерияну и мажу адвантаном, дня через 3проходит, но стресс и по новой, у меня не сильно, но неприятно.