Маргарита Шевкунова

Помогите составить меню на ДР, учитывая наличие маленького ребенка

Ольга Шилина

Предлагаю быстрый салат из курицы. Делается моментально, да и гостям всем понравится. 1 копченая грудка, банка кукурузы, банка фасоли. Курицу нарезаем кубиками, добавляем кукурузу и фасоль, заправляем майонезом.

Гузель Ханнанова

Манка... сто пудов!!!

Ирина Ерохова

Канапе можно сделать и фруктовыми, наколов на шпажку виноград, дольки яблок, груш, арбуза или любых иных фруктов, Беспроигрышный вариант – это фруктовый салат с йогуртом. Салат из тертого сыра, отварного куриного мяса и тех же фруктов с заправкой из сметаны.

Yulia Naumova

а на десерт можно подать фрукты в шоколаде, так же можно мороженое с бананом взбить и получиться коктейль [говорят, что мороженное нужно взбивать холодное, это уж потом можно подождать, когда все это дело согреется до комнатной температуры]