Екатерина Мирошниченко

помогите пожалуста. Сестре исполняется 4 а мне сказали составить меню

сестре исполняется 4 и будет из ее друзей человека 2 мне кажется не стоит делать такое грандиозное шоу

Вероника

Пирожное "Картошка"
Пошаговый рецепт с фото здесь - tomtea.ru/pirozhnoe-kartoshka/

Виктор Землин

На день рождения? Дети очень любят пить, много напитков, торт со свечами, пирожные, конфеты, фрукты, простые салаты, котлеты с картофельным пюре... Главное - не еда, а развлечения.

Денис Белоусов

пюре с котлетой, торт и чай/компот

Sergey Makarov

мордочку смайл! волосы из спагетти, глазки из маленьких котлеток, ротик из помидоров выложить! соки или морсик на варенье, фруктовый тортик с четырьмя свечками а остальное можно придумать фруктики, пирожное

Елена Овечкина

Дети очень любят сладкое: Нежный яблочный пирог-торт рецепт: Для начинки: 200 мл воды (которую я заменила натуральным яблочным соком!) 75 г сахара1 ст. л. натертой цедры лимона3 ст. л. лимонного сока1 палочка ванили (в этот раз я положила пакетик ванильного сахара) 500 г кислых яблок (положила грамм 700-800)Для теста: 200 г мягкого масла150 г сахара4 яйца1 ст. л. натертой цедры лимона200 г муки1 ч. л. разрыхлителя (пекарского порошка) Кроме того: Масло и крошки для формы1-2 ст. л. сахарной пудры для посыпки

Этот пирог надо делать одновременно с лимонами, с которых вначале натирается цедра, потом они нарезаются кружочками, выкладываются в посудку, выдавливаем 3 ст. л. сока, а потом засыпаем их сахаром или медом и едим пирог с чаем и лимоном:)

Юлия Тарасова

Санька, но ведь родители на тебя надеются, думают, что ты лучше справишься, потому что сами уже нихрена не помнят, что их детки любят в этом возрасте! И торту со свечками дети рады будут. Побольше фруктов, напитков, конфет, можно и коктейль в блендере из молока, мороженого и сиропов сделать.