Василий Юртайкин

помогите составить меню на день рождения.

контингент 7 взрослых людей

Наталья Соколова

Обязательно закуски - бутерброды и канапе, овощная нарезка, колбасная и сырная.
Салаты, я рекомендую пару классических - "Селедку под шубой" и "Оливье" (для консерваторов) и пару интересных, например, "Грибная полянка" (с грибами и курицей) . Еще один можно сделать с копченной курицей, или печенью трески. На ваш вкус.
Горячее, обязательно. Можно плов. Или жареного гуся/курицу и прочее. С пюре - это классика. Можно жаркое в горшочках (очень вкусно)
Еще можно первое блюдо - например, лапша или окрошка. Или пельмени с бульоном (пельмени обязательно домашние) . Но если будет жаркое, то необязательно.
И обязательно сладкое. Тортик или пирог - на вкус госте, конфетки.
И алкоголь)) )

Хотя можно что-нибудь тематические. Но это сложнее. Например, морская вечеринка - блюда из морепродуктов, одежда в стиле тельняшки, музыка такая и конкурсы) ) Но опять таки если гости любят морепродукты

Mechislav Bolf

пицца, плов

Ан
Анна

еще бы знать, какой будет контингент))

Роман Боровков

1 Картофельное рагу
2 Индейка карри
3 Греческий салат
4 Бутерброды с копченым лососем
5 Салат с курицей
6 Грибочки фаршированные сыром
7 Соленья

Катя Соловова

Салат с говядиной и овощами, салат с сёмгой, мясо, запечённое с грибами под сыром, мясная, сырная, фруктовая, рыбная нарезка, заливное из языка, торт, конфеты, напитки

Анастасия Елисеева

предлагаю такое меню: \
1. цезарь салат
2. горячее- лосось или семга на гриле с овощным гарниром.
3.Сладкое -можно кружочки киви в шоколаде, можно просто любимые фрукты с шампанским.
4.алкоголь по вкусу.