Надя Чигринова

что больше всего раздражает мужа в жене, учитывая и наличие маленького ребенка?

Анна Колосова

был бы человек, а повод найдется. про столб байку знаете? (ну, это когда дое*аться и до столба можно)

Дмитрий Суворов

Буквально все!! ! привязанность к ребенку, неухоженность, недосып, раздражительность и прочее-прочее
Реалити-шоу

Дмитрий Сорокин

моего мужа раздражает моя раздрожительность, но он понимает что это от усталости поэтому он быстро отходит и меня успокаивает!

Арзу

посоветуйтесь с психологом, пусть посмотрит на вашего мужа хотя бы издалека и даст вам реальный совет (только к профессионалам, в больнице, никаких гадалок)

Катя Катенька

Его не жена раздражает. Его все раздражает! Что бы Вы не делали - он все равно найдет повод к чему-то придраться и выплеснуть свою агрессию. Пока Вы недолго с ним прожили - уходите от него. Иначе сами станете неврастеничкой, и это еще самое безобидное из того, что Вас ожидает в вашей с ним семейной жизни.

Опкм114 Салют

Мужчине нужно спокойствие в этот момент, а скорее всего ему с порога начинают выносить мозг)