Андрей Соболев

подскажите более менее безвредное спортивное питание или что то из этой серии при сушке тела?

Варвара Серикова

Вредное это; фастфуды и магазинная еда)) )
Смотрела конкурс красоты? Так они не в чём себе не отказывают)) ) А голодом морить себя не советую или диетами ото сперва похудеешь а потом резко начнёшь толстеть и больше не похудеешь. Так что оставайся такой же красавицей какая сейчас)) )

Александра Павлова

салом) деды с кайлами под салом богатырями были)

Эльмира Якубова

спортпит весь безвреден!
из спортивного питания не найдете хорошего жиросжигателя.
все действующие жиросжигатели запрещены и их трудно достать.
а так попробуйте низкоуглеводку+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!