Денис Ермошкин

Какое спортивное питание лучше купить на сушке?

Степан

ешь всё натуральное а не химию))

Антон Гомелько

Сывороточный протеин, Л - карнитин, ВССА .

Ангелина Комбарова

Сывороточный изолят (т. к. в нём очень мало углеводов, либо вообще нет углеводов - это уже зависит от того, какой купишь) , казеин (на ночь закидываться им) .
Так же сжирожигатель (я бы посоветовал OxyElite от USPlabs). Ещё не помешают BCAA, чтобы тормозить потерю мышечной массы, и терять только жировую прослойку. Ну и остальное уже как тебе по-душе придётся: креатин, предтреннечки (это всё на сушке не обязательно, но крайне полезно)

Константин Воробьёв

протеин не химия юлеать!