Ozod Matkarimov

нужно спортивное питание. Где купить какое лучше?

Никогда не вникала в этот вопрос, а сейчас возникла проблема и большая потребность препаратов для восстановления связок и суставов (начали болеть и хрустеть) . Какое питание лучше, где покупать и что? Также нужен коллаген, какой купить и где?

Фаррух Юлдашев

Спортивное питание продаются в торговых центрах, а на счет коллагена могу сказать что это простой желатин, а стоит в 100 раз дешевле, так что в супермаркем пару пачек желатина и вперед..

Ni
Nikto

лучше сначала изучили спортвики, чтобы не потратить кучу денег зря)

Сашенька

спортивное питание пустая трата денег, для восстановление суставов и связок лучше в аптеке что нибудь спроси, ну или на крайний случай урино терапия