Ро
Роман

нужна помощь!!! спортивное питание!!!

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ
подскажите пожалуйста с чего начать работу над своим телом?
я имею ввиду добавки.. белки, углеводы, протеины, креатины. . я ни черта не смыслю в этом деле.. но очень хочу начать.
после родов (грудью не кормлю) меня перестала устраивать моя фигура. вес 65 при росте 176
хочется быстрого результата с минимальным вредом здоровью. .
спасибо)

ЛС
Любовь Саверская

Начни без добавок. Я бы рекомендовал силовые тренировки вкупе с правильным питаем. Рис, гречневая каша, овсянка, рыба, творог, etc. Голодом морить себя не нужно, напротив. Есть нужно много, но не все подряд.
Быстрого результата не бывает. Этот путь не такой легкий, как Вам представляется. А добавки - это не чудесные средства, один прием которых сделать человека красивым и сильным.

Ал
Алсу

Если ни черта не смыслишь, не х..

Ириша Зяблицкая
Ириша Зяблицкая

Тут не спортивное питание нужно, а кардионагрузки (бег, велотренажер, басссейн) + правильное питание из спорт пита разве что протеин (белок) можно купить

S*
Sandro *******

вам нужно скидывать вес, поэтому спортпит вам вообще не нужен

Серега Казак
Серега Казак

Ксю, тебе не надо добавок никаких. Сначала тебе нужно заниматься на беговой дорожке, сайкле и прыгать на скакалке. Походить на групповой фитнес и йогу. На счёт диеты-минимум жиров, минимум углеводов, но при этом достаточно белка. Кушай индейку, говядину, творожек.

Эльвира
Эльвира

введи на ютубе Денис Борисов тренировка для женщин, там все нормально объясняет, как раз и восполнишь все пробелы. потому что здесь всего не объяснишь.

ИА
Ирраклий Андропников

1. Вода

mademan.com

Наше тело на 70% состоит из этой прозрачной и безвкусной жидкости. Поэтому если хочешь не только избежать обезвоживания организма, но и побороть усталость и наполнить свои мышцы объемом, необходимо пить достаточно много воды до, во время и после тренировок. При этом вода должна быть в меру прохладной.

2. Молоко

mademan.com

Это очень здоровый продукт для мужчины, качающего мускулы. Для наращивания мышечной массы лучшим выбором является цельное молоко. Выпивая такое молоко после поднятия тяжестей в спортзале, ты увеличиваешь свои мышцы почти в три раза больше, чем при потреблении молока обезжиренного.

3. Яйца

mademan.com

Когда знаменитый киношный Рокки свое утро начинал с сырых яиц, он поступал совершенно правильно. Яйцо – это недорогой, но богатый протеинами продукт (до 8 граммов чистого белка в каждом курином яйце) . Но и жирный желток помогает – поддерживать хорошую память и хороший мышечный тонус. Так что сделай себе омлет и будь здоров!

4. Овсянка

mademan.com

Это на самом деле не просто каша, а удивительный строитель наших мышц. Богатый углеводами, он очень полезен сутра. Съев порцию овсяной каши, ты обеспечишь себе хорошую энергию в течение всего дня. Кстати, кроме мышечного строительства, овсянка ответственна также за снижение уровня холестерина в крови и даже способна уменьшить риск сердечно-сосудистых заболеваний.

5. Йогурт

mademan.com

Йогурт является прекрасным источником белка. Одна чашка простого йогурта содержит около 14 граммов этого вещества. Он также содержит бактерии, которые помогают смягчать проблемы с желудком и кишечником. Можно после тренировки выпить частый йогурт или сделать с ним витаминный микс. Но постарайся не есть кусочки фруктов в йогурте – это может оказаться небезопасным!

6. Брокколи

mademan.com

Этот вид капусты – по-своему удивительный продукт. Низкокалорийный, он помогает снижению уровня жиров в клетках. В брокколи столько же кальция, необходимого для наращивания мыщц, сколько в стакане молока! Кроме того, брокколи – отличный источник клетчатки, калия и веществ-электролитов. Куча плюсов и почти нет недостатков – это утренний омлет из яичного белка с порцией свежей брокколи.

Похожие вопросы
про спортивное питание! что лучше употреблять из спортивного питания???
по спортивному питанию
Прошу помощи по Спортивному питанию.
Помогите!! ! Нужны поставщики спортивного питания !!!
Что нужно принимать из спортивного питания для начинающего?
нужна помощь! спортивное питание
Спортивное питание. Нужна помощь!
нужна помощь в составлении спортивного питания
нужно спортивное питание. Где купить какое лучше?
Спортивное питание. Где в Тюмени можно купить спортивное питание?