Полина Олина

Питание во время сушки

Знающие люди , подскажите пожалуйста рецепты либо просто название блюд которые можно употреблять во время сушки . Вареные куриные грудки с яичными белками уже в горло не лезут .

Сергей Бровиков

Нахрена сушиться, если ты жрешь?

Студент Академии

Сушка нужна для проф. спортсменов перед соревнованиями. Всем остальным - низкоуглеводная диета.
Кушайте креветки, кальмары, рыбу разную - тоже белки. Овощи обязательно надо есть, хоть там и содержатся углеводы - они нужны для нормальной работы желудочно-кишечного тракта.
Другие источники белка - творог, орехи, бобовые, сыр.
При этом тренировки должны быть интенсивными, с кардиосессиями. Для предотвращения катаболизма можно принимать БЦА.