Юлия Кривоногова

Какие продукты можно во время сушки.

Юсик Пандочка

если ты действительно сушишься, а не просто худеешь, то всё надо сделать поэтапно втечение 8 недель, не урезай углеводы сразу и резко - только метаболизм застопоришь. а безуглеводкой вообще без дела не балуйся, только если во время БУЧ, да и то это надо делать вовремя.

Денис Кощиенко

Все что не содержит или в очень маленьких количествах углеводы...

Светлана Абанина

буч диета 5-2 или низкоуглеводка
нельзя молочку и творог