Валентина

Во время сушки делать упражнения на силу

Можно ли во время сушки делать упражнения на силу? Допустим 3 подхода по 15 раз и потом еще пару подходов по 5 раз с весом на 100% больше рабочего, к примеру.

Ирина

можно представители силовых видов спорта тоже на сушке-сгонке сидят.результаты надо подерживать.только не по 5 раз а 1-3 с 90-100% макс весом.на 100% больше рабочего хрен ты поднимеш,или ты работаеш с 40%весом!?в твоем случае совмещение режимов на рельеф и силу ни к чему не приведет-результатов будет меньше

Елена Лобина

Можно, сила нужна для сохранения мяса, пампинг тоже должен быть...

Света Петрова

Нужно, при сушке это обязательно, так как при аэродинамичных упражнениях вместе с подкожным жиром уходят и мышцы

Урмат Шайымкулов

Как говорится можно, да осторожно) сами подумайте, сушка, организм в дефиците углеводов, энергия не та что на массе, связки и суставы более подвержены риску.. . вот так подумайте и решите, оно вам надо? ) удачи вам и крепкого здоровья

Вера Яковлева

набор массы или сушка отличаються не упражнениями а только соответственой диетой.
основное условие это правильное питание. занятия спортом лишь улучшают результат

на 10-30%