Александр Куприн

Можно ли при сушке держать строгую диету, но делать упражнения на массу?

Можно ли при сушке делать суперсеты, ступенчатые подходы, базовые упражнения на раз с максимальным отягощением, полупирамиды и обратные пирамиды. Я девушка мне масса не нужна, а нужен только рельеф.

И ещё поясню: Организм требует мышечного стресса,

Я на диете! но меня уже за месяц подготовки к соревнованию по пауэрлифтингу расперло на 3,5 кг мышечной массы.

Юляшка

при сушке - сушаться а не массу увеличивают
и если сядешь на диету твои силовые показатели соответственно уменьшаться (рабочие веса соответственно тоже)

Олежка Баскаков

Вряд-ли. Организму хорошо не будет.

Ол
Ольга

это пампинг!
это кардио. .
это взрывная тренировка. .

Евгения Мяус

так и работают вообще то, на массу но со строгой низкокалорийной диетой+ кардио

Multik Multik

Мне кажется мозг будет сопротивляться - это против человека.