Юлия Тимофеева

Набор массы и сушка.

Здравствуйте, хотел поинтересоваться, можно ли пить гейнер (набирая при этом мышечную массу) и сушиться, чтобы такие мышцы как пресс не заплывали легким жирком?

Гуля Шаумурунова

Нет конечно. Ты можешь одновременно разбирать автомобиль и собирать? Нет у тебя всегда будет несколько операций- сначала например снимаешь колесо, а затем его ставишь на место. А это как минимум 10-20 опрационных движений (отпустить болты, подставить домкрат, поднять машину, открутить болты, колесо поставить и т. д. ) так и тут. Нельзя и худеть и набирать мышечную массу. Это разные процессы.

Ирина

нет! какая тогда сушка если с гейнером у тебя будет переизбыток калорий!? или или

Анастасия

нет... )
"легкий жирок" - неотъемлимая часть эффективного массонабора.. .
набор сухой массы - в большинстве случаев невозможно или медленно и непродуктивно... .
главное следи за углями. . и не допускай резкого взлета массы

Антон Яковлев

Нет. Гейнер для общей массы.