Сашуля Сухонос

сушка или набор мышечной массы?

мне 17 лет, вес 105 кг при росте 196 см. Как лучше начать тренировки в зале, с сушки или набора мышечной массы?

Анатолий Клементьев

Ааахренеть. Иди вагоны разгружай Там и сушка и прокачка

Марика Бородина

Какая нахyй СУШКА? Что сушить то? Сушка идёт после набора мышечной массы, ты набирал мышечную массу? Ясен хyй нет! Так что подумай в чём нелепость твоего вопроса.

Екатерина Жуплева

еб. ть ты огромен!

Анатолий Алексеев

Вот она зависть (

Ел
Елена

сам уж определись! но явно не с сушки, а или с кардио и диеты для похудения или работой на массу!

Да
Дарья

Мне кажется лучше на массу идти.. . Т. к. поясняю, сейчас начнешь сгонять жир, сгонишь, потом пойдешь на набор и опять с жирком уже, потом опять сушка.. . Короче я думаю, что лучше когда есть что сушить, а когда чел не занимается, там обычно только кожа и кости, ну мышцев немного..