Drkhair

подскажите упражнения для сушки

Привет всем! Я начал заниматься в спорт зале. Масса у меня есть и я хотел бы засушиться, подскажите упражнения. Мне говорили, что делая подходы большим весом, то это идёт на массу, а если делать больше подходов но маленьким весом, то это сушка! Но верно это или нет я не знаю (

Андрей Таранин

если бы у вас была масса мышечная, то вы бы знали ответы на ваши вопросы.
когда в организме дифицит калорийности, то организм ослаблен. и если тренироваться с тяжелыми весами, то связки будут рваться. и только лишь поэтому используют легкие веса на 12-15 повторений. тренируйтесь как вам угодно. вообще не важно. важна-калорийность суточная!!!

Антонина

упражнения!? к базе добавлеш изоляцию и прибавляеш кол-во повторений! нет это не больше подходов с маленьким весом это пампинг! в основном сушка это водносолевой баланс с низкоуглеводной диетой а режим тренировок на рельеф нызывается

Александра

любые аэробные нагрузки тебе помогут