Ксюша Суперская

подойдет ли такая программа питания для сушки?

6-40 - 5 яичных белков
10-20 - Протеин

14-00 - Куриная грудка (Рыба)

15-00(Перед тренеровкой) - Креветки, фрукты, овощи

17-00(После тренеровки) - Протеин

19-00- Куриная грудка

22-00 - Творог Обезжиренный

При этом в день выпиваю примерно 5л воды.

Что касается упражнений, то с утра бегаю 1 час. На тренровке стараюсь выполнять по 4 упражнения на каждую группу мышц, по 4 подхода 12х15 повторений. (Всего 2 группы мышц в день) . Занимаюсь 6 раз в неделю.

Быстро ли избавлюсь от жира? Стоит от чего-то отказаться либо наоборот, что-то добавить.

Юрий Мелешкин

Я бы в 6-40 Овсянку или что-то типа..., а не яйца.
А в общем ещё бы написал: вес, рост, какой протеин ( изолят, казеин... )
Бегаешь каждый день по часу и нужна сушка!?

Станислав Лебакин

Овощей мало, соответственно мало клетчатки, которая не помешает.

Петр Черешнев

В граммах расспиши.

Александр Shulbert

полный бред!где углеводы!откуда взятся энергии?сушка высокобелковая но низкоуглеводная и строгий водносолевой баланс.2 литра суточная норма и на сушке её сокращают до 1.5!3литра на массе пьют!от 5литров т ы наоборот опухнеш