Игорь Воронцов

Подойдет ли такая программа для сушки?

По 4 упражнения на каждую группу мышц, 4сета - 20 повторений и еще 2сета-5-6 повторений, с весом 50% выше рабочего.

Дмитрий Савушкин

Для сушки, помимо проги, нужна еще и диета, и химоза (кленбутерол например). И базу делают на сушке - снижают веса таким образом, чтобы было по 12-15 повторов для верха тела и по 16-20 повторов для низа тела. Садятся на низкоуглеводку и прибавляют белка в рацион

Винни Пух

пойдет. только 2 сета на 5-6 повторений ни к чему. и вес 50-60%от максимума не меньше а не 50 от рабочего!

Ирина Горячева

тренировка на сушку - вес меньше, а количество повторений больше - 20 это слишком много, 12 более чем достаточно
и самое главное при сушке - жрать надо меньше