Джонатан Свифт

Что чувствует мужчина который при разводе оставляет маленького ребенка?

Андрей

ничего. облегчение
рыдать в подушку он точно не будет

Андрей Филимонов

наверное, чувство свободы и легкости!

Елена Веретельникова

в какой школе их учат на отцов? где они получают необходимый минимум умений, знаний или навыков?

На
Наталья

Примерно это его ждет : https://www.youtube.com/watch?v=Gtz6bmdlbS4

Ирина))))))))))

не позавидуешь

Надежда Россохина

смотря какой отец, некоторые свободу, а некоторые боль от расстования

Ольга Смирнова

оставляет ( в смысле покидает) --значит ему пофиг. Значит Ему ПОфиг.

Анна Можаева

Мой отец по ходу ничего не чувствовал, мне уже 23,а он так и не объявлялся не разу.

Роман Языков

Думаю, что ни чего особого! Отец моей дочки, особо даже не соизволил объяснить ей ни чего!