Ch
Christina

На лице остались шрамы после прыщей. Что делать?? Помогите....

@L
@ Lusi @

понять, простить и смирится!!

Иван Емельянов

мм у самой аш шрам незнаю что делать. . совеет не выдавливай никогда !! а так я думаю надо купить что нибудь от следов прыщей в аптеке

Сергей Винс

Химический пиллинг у косметолога

Дмитрий Голубков

Срочно купить крем МЭЛТ от шрамов и пятен .Помогает превосходно. В инете прочитай подробно. Через месяц жду благодарности!

Эльдар

Нужно взять засахаренный мёд в виде довольно крупных гранул и смешать с небольшим количеством кофе и 1 ч. л. полисорба. Только кофе должен быть не растворимым, а молотым. Пропорции зависят от того, сколько вы готовите скраба. Например, для 1 ч. ложки мёда потребуется 0,5 ч. ложки кофе и 0,5 ч. ложки полисорба. Перемешайте и пользуйтесь, как обычным скрабом. Причём, это средство можно использовать для ухода за лицом и телом. Кожа становится чистой, гладкой, нежной и бархатистой.