В*
Валерия *******

чем убрать шрамы от прыщей у меня остались шрамы. подскажите, может чем-то мазать или протирать?

Надежда Моисеева

К врачу сходить. Не шути с кожей.

Gregory Santoni

Шрамы только шлифованием можно убрать в косметологическом кабинете.

Александра Россовская

Эмалан имеет высокую степень регенерации. Я убрала следы от прыщей им.

Любовь Боброва

Дегтярное мылом умывайся, с утра и перед сном Молочком Рошаля обрабатывай воспаления, быстро все пройдет, проверено