Акылбек Калчаев

как избавится от шрамов на лице от прыщей ?

Кирилл Макаров

Специально от рубцовой ткани создан гель ЭГАЛЛОХИТ.
Спрашивайте в аптеках.

От прыщей гель КЛИНДОВИТ.

Андрей Филимонов

есть недорогое средство от шрамов... купите в аптеке Лидазу, которую нужно потом развести физ. раствором 5 мл. Промокнуть в ету жидкость марлевую салфетку, и наложить ну участок с шрамов на 20-30 минут... и так 10 дней.

Альберт Ломанов

переливание крови: вена-попа. антибиотиками "припудривай" лицо. протирай перекисью водорода. настойкой календулы