Се
Семён

Как избавиться от прыщей на лице

Ольга Шутикова

ежедневно мой лицо с мылом. а ещё есть специальные скрабы

Евгения Денисенко

только косметолог поможет, я чего только не перепробывал, ничего не помогает!

Adilet Kasymov

Жить с ними (((

Алексей Кутьев

Ролик Гарниер. Или более официально- Роликовый гель от прыщей Garnier Охлаждающий "Чистая Кожа Актив"

Удобно и эффективно, у меня в свое время благодаря ему проблем с прыщами не было. Когда что-то появлялось, то после интенсивного смазывания, хватало двух-трех дней и все пропадало.
Для большей эффективности лучше после исчезновения прыща еще денек смазать место где он был, чтобы мутного пятнышка не было.

Ксю Ксю

Самое главное не давить их! Поход к косметологу или дерматологу на всякий случай, нужен очный осмотр на предмет инфекций и прочих серьезных заболеваний. Если просто возрастные прыщики - чищающие маски и скрабы и много терепния у Всех бывало)

Дмитрий Котов

лет то вам сколько? давно они у вас? на лице и только? проверьте кишечник, если проблемы прочистить, поголодать немного... самое главно-избавиться от причины, а не маскировать их