Светлана Закарлюка

избавление от шрамов и пятен на лице после прыщей

у меня остались шрамы после прыщей на лице, на вид они представляют собой впалые небольшие ямки. Остались и пятна.... Какими препаратами можно это убрать? Контрактубекс мне не помог! Помогла бодяга, но не до конца. Т. к. сейчас уже почти лето, ею вообще лучше не пользоваться (из-за прямых солнечных лучей) . Посоветуйте что-нибудь. Кому что помогло?

Ситников Андрей

клерасил тебе в помощь

Славутинский Виктор

пить хвощ полевой. масло календулы мазать и на солнце.

Дереник Ягутян

.скинорен, а еще глиняные маски из голубой глины и мыть лицо таким отваром трав: календула 1 ч. л., почки березы-1 ч. л. и немножко ромашки аптечной- залить кипятком всю эту смесь сухих трав (250 мл) и накладывать на лицо марлевые повязки, смоченные в этом отваре. так пока не остынет совсем отвар. помогает супперово! и новые прыщи не выскакивают.