Egen Vorobev

Маска от красных пятен и шрамов на лице от прыщей, с содой пищевой и водой и. Поможет ли она?

Ел
Елена

Даже не надейся. Она поможет только обезвожить кожу и усугубить ее состояние раздражением

Мария

Очень хорошо от прыщиков помогает дегтярное мыло, только оно очень сушит кожу, надо после него увлажнять легким кремиком. И ихтиоловую мазь наносить локально на прыщик. Мне помог курс Полисорба. Всем советую, хорошее средство. Особенно, в сочетании с содой. Прыщи исчезли, цвет лица выровнялся. Жаль, что раньше о нем не знала, промучилась столько лет, а теперь не могу на свое личико налюбоваться, так непривычно, что их нет))

Таня

должна, слышала что это хорошее средство

За
Забияка

Нет. Только от прыщей поможет.