Настя Станиславская

Поможет ли маска из кашицы картошки + мёда от прыщей на лице?

16 лет, на лбу и между бровями постоянно внутрении прищи

Ол
Ольга

попробуйте лучше порошок корицы и мед. 1 к 1. мне очень хорошо помогает. 2 раза в неделю

Мирзаджанова Джамиля

нет, если кожа жирная, покупай порошок стрептоцид, салициловый и борный спирт, смешивай, мажь. еще можешь купить дегтярное мыло и им умываться, но это только если кожа жирная, тк мыло очень сильно суушит с стягивает. я им умывалась, мне помогло я сейчас пользуюсь африканским черным мылом, тоже неплохо.

Акбарали Хатамов

Ну-ну... Картошка, мед, корица, стрептоцид. И многолетнее лечение гарантировано. Не лучше ли проконсультироваться у грамотного дерматолога?

Ма
Малаша

Ну народные средства-это конечно прекрасно, но Эмалану я все таки доверяю больше.