Екатерина Бурцева

Как пищевая сода влияет на кожу ? Например от прыщей, или еще как то.

Настя

соединить с любым жиром, пользоваться вместо мыла

Нина

пищевая сода, она же натрия гидрокарбонат, она же щёлочь по химическому классу. обладает выраженным защелачивающим действием, смещает рН так, что кислая среда кожного сала и микробы -сапрофиты, которые там живут -умирают -отсюда ещё больше патогенной флоры и прыщей...

Dashdizzles

Внутрь применять? Она будет защелачивать организм. Главное - не перестараться. Положительно должно быть.
Но лучше перейти на живое, натуральное питание.

Анжела

сожжет.. она антисептик.. ею после удаления зуба рекомендуют полоскать..

Ал
Алсу

Можно сделать скраб с содой. Нанести гель для умывания и немного соды - потереть проблемные участки. где много прыщей и угрей.