Надежда Серебрякова

Пищевая сода помогает...?

Сейчас часто можно найти информацию о том, что пищевая сода помогает от многих проблем организма. Т. е. слышал что она помогает для похудения, от курения, для здоровья якобы полезно, от разных недугов. .
Вопрос - это правда?

)) хехее. . судя по совершенно разным ответам. . можно сделать вывод. . пока сам не попробуешь не узнаешь ))

Барбос Арчеев

от изжоги помогает. Остальное не доказано.

Николай Казаков

Ясное дело, что неправда.

Иван Цибров

Для здоровья в маленьких дозах каждый день приёма полезна, только не помню в каких дозах, но можно найти информацию в интернете, так же чайная ложка пищевой соды избавляет от изжоги - мне помогало.. . Другой информации нет!

Ан
Анастасия

Помогало от изжоги, но потом говорили, что это вредно. А сейчас не знаю чему верить

Ольга Легачёва

Конечно, ещё ей можно мыть посуду. Нельзя принимать соду. Желудочно кишечный угробите.

Наталья Посыльная

Далеко не всё правдиво, но иногда соду можно с выгодой использовать

Алексеи Нет

помогает даже от рака просто все любят химиотерапию-она тупо дороже