Казимир Кристовский

как убрать эти красные шрамы

после ножевого пореза на ноге остались красные шрамы. никогда такие на своём теле не видел. как их убрать? почему они красновато-розового цвета?

Юлия Черная

потому что рубцовая ткань. если порезам меньше двух недель, рубец можно попробовать устранить медикаментозно. если больше - только пластика.

Ирина Карпова

Есть на АВИТо К - препарат, убирающий рубзы - найдите в инете и позвоните им, узнаете. ))) И закажете и купите.

Амина Алипханова

может там кожа тоньше?

Кирилл

щрамы украшают мужчину! тем более на ноге от ножевого пореза. это ж не шрам через всю морду.
будешь своим клушам втирать, что от троих бандитов отбивался, да ножом зацепили.
я думаю они тебе будут верить, так как компашка у тебя та еще наверное -и друзья и подружки, все на кучу, не пойми кто есть кто.