Елена

Как убрать шрам с руки?

Мне 14 лет, когда рассталась с парнем я написала на руке ножницами его имя "ПАША", теперь остался шрам. . Как его убрать???

Моя мама не знает. если пойду к врачу. . родители будут ругаться (( что ж делать?

какая на фиг аперация, мне над от родителей спрятать (

Р.
Роман ....ov

Никак. Впредь будете умнее.

Ма
Мария

кислотой соляной

Ф.камень

К врачу сходить

Сергей Шмагин

Операцию делают, и становится незаметно

Людмила Ивчик

сегодня ПАША, завтра- ВАСЯ.... так и руки не хватит ((

Александр Суслов

ох ну и ситуация у тебя, да уж.. . только тоналкой мазать остается

Ровшан Вихров

никак. шлифовка не поможет.
со временем станет не так заметно - ври что стекло на руку упало, порезалась.. .

девочки девочки....

Юлия Дунаева

Вы что? Пройдет все время нужно, либо заклей пластырем через пару дней пропадет.