Mirzokarim Ramazoniev

как избавиться от рытвин на лице? остались следы от прыщей

Мария Дзиндзюра

Обратиться в спа-салон. Все "рытвины" и рубцы на лице отлично сглаживаются лазером.

Ole4Ka Евдокимова

Долго и нудно посещать врача косметолога или пластического хирурга. Сейчас существует достаточно много способов ваши "рытвины" сгладить. Не сразу, конечно, но постепенно. Знакомый мой харю свою хамскую поправлять начал с помощью лазерной коррекции. На него было смотреть страшно, икать принимался от испуга. Теперь не икаю, даже изредка могу глянуть на него. Шутка-шуткой, но я серьёзно про лазер.

Ирина Тачкова

поищите жир страуса Эму. Многим помог