На
Наталья

как избавится от следов, оставшихся после (от) прыщей

не проходят Они сами уже на протяжении долгого времени.

Ол
Олег

Они сами пройдут

Сергей Андриенко

От следов после прыщей можно избавиться. Есть два способа. Первое - это обратиться в салоны и клиники, где делают косметические процедуры, направленные на устранение следов от прыщей. Второй способ - можно попробовать различные народные рецепты.

Во первых, пейте побольше воды (не менее 7-8 стаканов в день) . Это поможет коже избавляться от отмерших клеток и ускорит рост новых клеток, таким образом шрамы будут заживать быстрее.

Кроме того, употребляйте в пищу фрукты и овощи. Витамины помогают коже быть здоровой и красивой. Также очень важно правильное сбалансированное питание, которое обеспечит организм необходимыми ингредиентами для развития новых клеток кожи. Белки помогут в лечении кожи, витамины и другие важные питательные вещества будут препятствовать болезням, которые могут ухудшить следы от прыщей.

Тихий Ужас

маски на фруктовых кислотах (есть дешевая, белита витекс отбеливающая маска) и можете точечно наносить -левомеколь, но только на те места где были прыщи и на самы прыщи, на все лицо нельзя!

Евгений Иванов

Лазером в косметической клинике. Ни одного следа не останется