Алексей Иванов

как избавиться от следов от прыщей и не ровностей кожи?

Марина Тулина

Сходить к косметологу

Marie_O

Пиллингом с помощью фруктовой кислоты.

Его Сиятельство Граф Аверкин

в косметическом салоне

Timur Yusifov

снять лицо. вывернуть. аккуратно раскатать. надеть

Дарья Савицкая

Не надо было давить и вырывать прыщи.... (без обид) Обратись к косметологу, не стоит опробывать на своей коже эксперементы.... Приведет к тяжелым последствиям

Маргарита Борисова

у меня теже проблемы. я пользуюсь скрабом клерасил и пилингом диадемин. пятна становятся постепенно менее заметными, лицо почти уже чистое.

Катя Катенька

это застойные пятна от прыщей.
убирают их так:
- бадяга (делают маски, разводя сухую или бадяга форте крем аптечный) .
- маски из глины (с добавлением бадяги, салициловой кислоты, молочной кислоты. добавлять что-то одно) .
- домашний пилинг с гликолевой кислотой.
- молочная кислота (как правило, каждый день протирать кефиром, это помогает отшелушиваться коже быстрее.
- использование кремов на основе АНА, ВНА кислот (линейка Эксфолиак, Авене, Урьяж и др.) .
- яблочный уксус (разводить 1:3, то есть на 1 часть 3 части воды и протирать на ночь) .
- лимонный сок (разводить 1:3, не использовать в чистом виде, а то не только раздражение получите, но аллергию надолго, протирать на ночь) .
- аппаратные процедуры: мезотерапия и химический пилинг