Виталий Абрамов

Чем лечить Прыщи на шее, как от них избавится? а после еще и от следов после них.

на шее появились прыщи, в приличном количестве, каждый день несколько проходит, несколько появляется, в резульате - картина маслом одно и тоже количество и качество, все на лице написано. носить одежду закрывающую шею не могу. стремно летом закрывать шею воротником.

Любовь Побат

Не трогать. У меня так периодически бывает, так главное - не давить, а то долго проходить не будет. можно также шею спиртом или спиртосодержащим лосьоном протирать.

Di
Dima

трахаином это возросные хотюнчики

Анастасия Сорокина

к дерматологу и венерологу сходи

Katerina

Нужен хороший трах, а так же гигиена :утром душ и вечером душ, мыло антисептик и ЧИСТОЕ, ПРОУТЮЖЕННОЕ полотенце

Светлана Овсянникова

левомецитин. эффект временный, но есть