Екатерина Асатрян

Как можно эффективно избавиться от прыщей на теле и следов от них?

Может ванны примимать или народное какое нибудь средство??

Дмитрий Майданов

Солярий помогает, желательно вертикальный. . подробнее прочтите в интернете

Мария Урюпина

Очень много масочек в интернете.

Макс Боба

салонными пилингами можно даже шрамы небольшие разгладить

ОК
Олеся Киселева

Купи дегтярное мыло (используй в душе вместо мыла (противоаллергенное) листья шпината в еду добавлять (чистить организм с толком) и средство от прыщей любой сложности Молочко Рошаля, новый препарат, очень толковый и эффективный, да по цене по карману не бьет вовсе. дешево и сурово!