Ок
Оксана

Прыщи, или рубцы от прыщей, все описание внутри.

Здравствуйте! Мне 21 год, парень, не курю, выпиваю редко, занимаюсь спортом. Но пол года назад появились вот эти уроды, и причем одни и те же не проходят уже с 3-4 месяца, лицо мою 2 раза в день, пробывал зинерит, еще мазь ( не помню название) , толку ноль, они просто сдулись и остались синие пятнышки или красноватые, без нарыва. Я уже просто не знаю что делать, идти к врачу? но какому? Дерматологу? Эндокриноголу? Косметологу? Конечно хотелось бы без врачей, уйма времени требуется, может вы подскажите в чем проблема и как ее решить, за ранее спасибо! И не надо только про желудок и тд, что ешь и тд, все проверено и это миф.

выфвфывфыв

Фаина Маткина

фууууууууууууууууууу

Владимир Щербаков

К дерматологу, возможно это болезнь Акне

Любовь Арипова

похоже, фурункулез. требуется комплексное лечение. по врачам!