Андрей Иванов

Подростковые прыщи, как бороться (описание внутри) ?

15 лет, прыщи с прошлого года. Пытался зинеритом убрать - толку 0. Сейчас мою дегтярным мылом, потом мажу лимонный сок, разведенный в воде (вместо тоника) , а потом соком алоэ мажу (для увлажнения) . Но прыщей как было много, так и остается. Недавно посоветовали Дифферин, но я посмотрел в интернете, говорят его летом нельзя мазать. Прыщи на щеках, подбородке и на лбу. Настолько начал комплексовать, что даже из дома редко выхожу. Вот такие вот дела.

З* Светлана

"Биокон" ролик. Гель против прыщей (помогает 100%)

Дп
Дпомпвл

поможет только секс

Андрей Захаров

Попробуй обратиться к косметологу. Там тебе их уберут, почистят лицо и УФ облучат, что бы микробов убить.

Елизавета Боня

Добавь горечь в пищу - хрен, чеснок, перец, горчица, полынь.

Вячеслав Цой

эх, у самого эта же проблема